• 29 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, Российская государственная детская библиотека, ауд. 229

Собрание родителей детей, планирующих посещать Летний городской лагерь "Школа Профессий" в Российской государственной детской библиотеке

29 мая 2016 c 15:00 до 16:00

Приглашаем родителей, которые еще не до конца определились с выбором летнего лагеря для ребенка. А также родителей, кто уже выбрал и хотел бы узнать подробности о летней Школе Профессий. Расписание дня, список для чтения, музеи, меню, темы занятий и приглашенные специалисты — вопросы, которые получат ответы на собрании. Каждая смена городского лагеря "Школа Профессий" — захватывающая и важная тема, которой дети будут жить, дышать и гореть всю неделю. Первые четыре недели посвящены стихиям — Земля, Вода, Огонь, Воздух; затем будем чередовать любимые детские темы — Метро, Путешествия, Город, Игры и Природа и близкие каждому человеку — Здоровье, Красота, Доброта и Желания. Чтобы что-то полюбить, ребёнку важно почувствовать и прикоснуться. А ещё — не ждать оценок и не участвовать в гонке за первое место. Мы всё будем делать вместе и соревноваться разве что с самим собой. И еще чувствовать, наблюдать, слушать, видеть, радоваться лету. Чувства — главный детский язык, дорога к знаниям и влюблённости в жизнь.