• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Калужская площадь, дом 1, стр. 3, Ресторан "Мио Кафе"

Гречневая лапша с соусом из грибов и курицы в Кулинарной школе "И того, и другого"

19 марта 2017 c 13:30 до 15:30
Калужская площадь, дом 1, стр. 3, Ресторан "Мио Кафе"

Слепим лапшу из гречневой муки и отварим её, для соуса — обжарим грибы и курицу. На литературной встрече поговорим о загадочной истории появления лапши. Прочитаем китайскую легенду о волшебной лапше. Узнаем историю японского мальчика, который однажды за обедом, когда ел лапшу, задумался: что же происходит в эту секунду в мире? Кто-то зевает, кто-то готовит обед, кто-то зарабатывает на кусок хлеба… Научимся снимать лапшу с ушей. Устроим небольшой взрыв на «макаронной фабрике». Самая приятная вкусная часть программы — в конце встречи.

Занятие для детей от 5 до 11 летс родителями. Билет необходим только ребёнку.