• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, Дубининская ул, дом 57, стр. 11

Кочевая студия Дарьи Свистовой возвращается!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Школа Профессий
1810 дней назад
с 12:30 11 мая до 14:30 25 мая 2019
Москва
Дубининская ул, дом 57, стр. 11

В предпасхальрную субботу в 12:30 ждем тех, кто еще не открыл для себя кочевой театр или соскучился по дремучим сказкам, кукольному театру на коленке и сотворчеству компанией. Будет уместная ко времени сказка и отличная компания!

Студия кукольного театра по дремучим сказкам. За два часа мы делаем декорации и куклы к спектаклику по сказке, а в конце сразу показываем. Каждый раз новая сказка, часто мы экспериментируем с техниками (очень любим теневой театр, планшетный, перчаточный), с материалами (ткани, пробки, втулки от туалетной бумаги) и постановками. Мы не учим "как правильно", поэтому частенько среди кукол можно встретить разноцветную корову или мышь превышающую размером кошку.


 

НАШИ ЦЕННОСТИ Мы ценим куклы, которые делают дети до 8 лет вместе с родителем-помощником. Они часто получаются неожиданные и выразительные. Дети от 8 лет с нашей небольшой помощью сами делают персонажей и учатся их водить, мы очень любим их за внимательность и лёгкость. Детям от 10 лет мы показываем как работать с горячим клеем, а их импровизации во время спектаклей — восхитительны. Дети от 12 лет учатся пользоваться макетным ножом под нашим присмотром. Мы очень ценим, если они хотят попробовать режиссировать сказки сами. Мы рады родителям любого возраста, которые на нашей студии увлекаются вождением кукол, сооружению декораций или созданием собственного персонажа. Мы ценим самых младших братьев-сестёр, которые играют с клубками шерсти или раскрашивают обрезки, смотрят в конце сказку, а через полгода вдруг идут делать и водить куклы. Мы стараемся направлять нашу студию так, чтобы получить удовольствие от созидания, но и увидеть какой-то результат.

НАШИ ПРАВИЛА Ребенок до 8 лет (или ребенок с особенностями) может присутствовать и участвовать только с взрослым-помощником. Если таких детей двое, то должно быть два родителя-помощника. Исключения могут быть, но должны быть ЗАРАНЕЕ утверждены с нами. Детей до 6 лет (с сопровождением взрослого) ждём, только если этого чей-то младший брат/сестра и надо за компанию. При других случаях лучше приходите к нам через пару лет — будет продуктивней!

СТОИМОСТЬ 600 рублей — за одного ребёнка 1000 рублей — за двух детей и более (многодетным семьям — тоже) свободное вознаграждение — если взрослый решил придти без ребёнка, а сам по себе.

ВЗЯТЬ С СОБОЙ Не забудьте сменную обувь (полы холодные, а переобуваться необходимо), нарядиться так, чтоб не страшно было перепачкаться, а также взять с собой перекус.  Запись обязательна!

КАК НАЙТИ.  Дубининская дом 57, стр. 11, вход со двора напротив мозаичной инсталляции "Золотой сноп".  Нужен цокольный этаж офиса Archskin.  Для входа внутрь позвонить Юлии Володиной 8 926 213 9603 или Дарье Свистовой.  Это 5 минут на трамвае от метро Павелецкая. Или 20 минут пешком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше